Home » Productos » Consumibles e insumos » Varios » Espadas para motosierra » Espada Carlton DURATIP 45cm 1,5" 18-81-058-DT
Espada Carlton DURATIP 45cm 1,5" 18-81-058-DT
(cód. 3391018)
Espada de la línea DURATIP de Carlton, diseñada para trabajos exigentes con motosierras de alto rendimiento. Con 45 cm de largo y calibre de 1,5 mm, ofrece máxima durabilidad y resistencia en cortes intensivos. Su punta reforzada prolonga la vida útil y asegura un desempeño confiable en tareas de tala y corte de madera.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton DURATIP 45cm 1,5 Espada Carlton DURATIP 45cm 1,5
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen EEUU
Largo 45 cm
Paso de la cadena 3/8"
Calibre 1,5 mm
Cola de Montaje 81
Cantidad Motrices DL 58DL
Largo (pulgadas) 18 "