Espada Carlton SEMIPRO 45cm 1,5 ,325" 18-01W-K272-PT
(cód. 3372018)
Espada Carlton SEMIPRO: Rendimiento confiable para trabajos exigentes. La espada Carlton SEMIPRO de 45 cm combina precisión y durabilidad en un diseño robusto. Con paso ,325" bajo perfil y un calibre de 1.5 mm, es ideal para motosierras universales. Su punta Semi-Pro reduce el retroceso y mejora el control, brindando seguridad y eficiencia en cada corte.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SEMIPRO 45cm 1,5 ,325 Espada Carlton SEMIPRO 45cm 1,5 ,325
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen RPC
Largo 45 cm
Tipo Laminada
Paso de la cadena ,325"
Calibre 1,5 mm
Cola de Montaje 01W
Cantidad Motrices DL 72DL
Punta piñon 10T
Largo (pulgadas) 18 "