Home » Productos » Consumibles e insumos » Varios » Espadas para motosierra » Espada Carlton SUPERPRO 37cm 1,3 325" 15-01W-K164-SP
Espada Carlton SUPERPRO 37cm 1,3 325" 15-01W-K164-SP
(cód. 3370015)
Espada profesional de la línea Carlton SUPERPRO, diseñada para motosierras de alto rendimiento. Con 37 cm de largo, paso de cadena .325" y calibre de 1,3 mm, ofrece precisión, durabilidad y eficiencia en trabajos de poda y corte de madera.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 37cm 1,3 325 Espada Carlton SUPERPRO 37cm 1,3 325
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen EEUU
Largo 37 cm
Paso de la cadena .325"
Calibre 1,3 mm
Cantidad Motrices DL 64DL
Largo (pulgadas) 15 "