Home » Productos » Consumibles e insumos » Varios » Espadas para motosierra » Espada Carlton SUPERPRO 40cm 1,5 325" 16-01W-K266-SP
Espada Carlton SUPERPRO 40cm 1,5 325" 16-01W-K266-SP
(cód. 3371116)
Espada profesional de la línea Carlton SUPERPRO, diseñada para motosierras de alto rendimiento. Con 40 cm de largo, paso de cadena .325" y calibre de 1,5 mm, ofrece gran resistencia, precisión y durabilidad en trabajos exigentes de poda y corte de madera.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 40cm 1,5 325 Espada Carlton SUPERPRO 40cm 1,5 325
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen EEUU
Largo 40 cm
Paso de la cadena .325"
Calibre 1,5 mm
Cantidad Motrices DL 66DL
Largo (pulgadas) 16 "