Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,5 3/8" 18-81-A268-SP
(cód. 3362218)
Espada Carlton SUPERPRO: Máxima potencia para trabajos profesionales. La espada Carlton SUPERPRO de 45 cm está diseñada para usuarios que exigen alto rendimiento y durabilidad. Con paso 3/8" y un calibre 1.5 mm, es ideal para motosierras. Su construcción robusta y punta reforzada garantizan cortes precisos, menor desgaste y mayor seguridad en tareas intensivas.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,5 3/8 Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,5 3/8
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen RPC
Largo 45 cm
Tipo Laminada
Paso de la cadena 3/8"
Calibre 1,5 mm
Cola de Montaje 81
Cantidad Motrices DL 68DL
Punta piñon 11T
Largo (pulgadas) 18 "