Home » Productos » Consumibles e insumos » Varios » Espadas para motosierra » Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6 325" 18-26-K368-SP
Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6 325" 18-26-K368-SP
(cód. 3371218)
Espada profesional de la línea Carlton SUPERPRO, diseñada para motosierras de alto rendimiento. Con 45 cm de largo, paso de cadena .325" y calibre de 1,6 mm, ofrece máxima resistencia, precisión y durabilidad en trabajos exigentes de corte de madera.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6 325 Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6 325
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen EEUU
Largo 45 cm
Paso de la cadena .325"
Calibre 1,6 mm
Cola de Montaje 26
Cantidad Motrices DL 68DL
Largo (pulgadas) 18 "