Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6-3/8" 18-42-A366-SP
(cód. 3362018)
Espada profesional de la línea Carlton SUPERPRO, diseñada para motosierras de alto rendimiento. Con 45 cm de largo, paso de cadena 3/8" y calibre de 1,6 mm, ofrece máxima resistencia, precisión y durabilidad en trabajos exigentes de corte de madera.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6-3/8 Espada Carlton SUPERPRO 45cm 1,6-3/8
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen EEUU
Largo 45 cm
Paso de la cadena 3/8"
Calibre 1,6 mm
Cantidad Motrices DL 64DL
Largo (pulgadas) 18 "
Medida de cola de montaje 42 mm