Home » Productos » Consumibles e insumos » Varios » Espadas para motosierra » Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 325" 20-01W-K278-SP
Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 325" 20-01W-K278-SP
(cód. 3371020)
Espada Carlton SUPERPRO: Máxima potencia para trabajos profesionales. La espada Carlton SUPERPRO de 50 cm está diseñada para usuarios que exigen alto rendimiento y durabilidad. Con paso .325" y un calibre 1.5 mm, es ideal para motosierras. Su construcción robusta y punta reforzada garantizan cortes precisos, menor desgaste y mayor seguridad en tareas intensivas.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 325 Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 325
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen RPC
Largo 50 cm
Tipo Laminada
Paso de la cadena ,325"
Calibre 1,5 mm
Cola de Montaje 01W
Cantidad Motrices DL 78DL
Punta piñon 12T
Largo (pulgadas) 20 "