Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 3/8" 20-81-A272-SP
(cód. 3362220)
Espada Carlton SUPERPRO: Máxima potencia para trabajos profesionales. La espada Carlton SUPERPRO de 50 cm está diseñada para usuarios que exigen alto rendimiento y durabilidad. Con paso 3/8" y un calibre 1.5 mm, es ideal para motosierras. Su construcción robusta y punta reforzada garantizan cortes precisos, menor desgaste y mayor seguridad en tareas intensivas.
Envío a todo el país
Pagá con Mercado Pago Más información y promociones
Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 3/8 Espada Carlton SUPERPRO 50cm 1,5 3/8
Contacto
Especificaciones técnicas
Origen RPC
Largo 50 cm
Tipo Laminada
Paso de la cadena 3/8"
Calibre 1,5 mm
Cola de Montaje 81
Cantidad Motrices DL 72DL
Punta piñon 11T
Largo (pulgadas) 20 "